06-09 декабря 2019 года в городе Нальчик (Кабардино-Балкарская республика) проходили XII Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) « Кубок Эльбруса». В соревнованиях приняло участие 25 регионов с общим количеством участников более 900 спортсменов.

Спортсмены города Сочи в составе сборной команды Краснодарского края на Всероссийских соревнованиях "Кубок Эльбруса", представляли воспитанники ДЮСШ1 г.Сочи под руководством тренера высшей категории Вадима Бадаляна.

В общекомандном зачете сборная команда Краснодарского края заняла  3 место

Шведкова Полина (вк свыше 59кг) проведя два результативных поединка в финале уступила спортсменке из Красноярска и заняла 2 место.
Бадалян Георгий (вк 45кг) проведя три результативных поединка поединка,уступил  в полуфинале победителю турнира,спортсмену из КБР и занял 3 место.
Митин Георгий (вк свыше 87кг) в финале проиграл спортсмену из Красноярска и занял 2 место.
Еще четверо сочинских спортсмена уступили соперникам за выход в полуфинал турнира.
Благодарим организаторов  в лице Президента Федерации тхэквондо Кабардино-Балкарской республики Шокарова Азретали Султановича за проведение ВС "Кубок Эльбруса" на высоком уровне!
Поздравляем победителей и призеров ВС "Кубок Эльбруса"!!!Желаем здоровья, новых побед и удачи!!!

Смотрите так же

13-15.12.2019г. в городе Краснодар проходил VII Открытый Кубок города Краснодара и Фестиваль "Юный спортсмен" по тхэквондо ВТ

Результаты открытого краевого турнир по тхэквондо (ВТФ) "Первенство Кубани"